Молодых профессиональнов приглашают на форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2017»

22.05.2017

Форум «УТРО-2017» пройдет в Челябинской области на территории пансионата «Карагайский бор» с 20 по 30 июня.

Молодые семьи из Мурманска приглашают принять участие в творческом конкурсе «Семейные традиции»

22.05.2017

Принять участие в конкурсе могут молодые семьи с детьми, в которых возраст как минимум одного из супругов не должен превышать 35 лет.

К работе над законопроектом «Об общественном контроле» приступили члены рабочей группы региональной Общественной палаты

22.05.2017

19 мая 2017 года состоялось очередное заседание рабочей группы Общественной палаты Мурманской области по общественному контролю.
В повестку дня был внесен вопрос о разработке проекта закона Мурманской области «Об общественном контроле».

Мурманская область присоединяется к проведению Всероссийской акции «Читай страна»

19.05.2017

27 мая в рамках ее проведения в Мурманской областной детско-юношеской библиотеки состоится целый спектр мероприятий, включающий квесты, выставки, мастер-классы, фотосессии и беспроигрышную лотерею.

В Мурманске состоялась акция «Здоровая семья – счастливая семья», приуроченная к Международному дню семей

19.05.2017

В рамках акции студенты Мурманского медицинского колледжа - волонтеры регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»  - совместно со специалистами Центра специализированных видов медицинской помощи организовали работу нескольких игровых зон в ТРК "Мурманск Молл".

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец