Клубы молодых семей примут участие в традиционном областном конкурсе «В гостях у Гименея»

18.02.2017

Сегодня, 18 февраля, в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдет акция «Молодая семья».

Под  ЗОВом  добровольчества: стартует программа обучения для волонтеров

18.02.2017

Под ЗОВом добровольчества: стартует программа обучения для волонтеров

В Мурманской области начинается цикл обучающих семинаров для участников регионального добровольческого движения "ЗОВ" (Зона особого внимания).

Что помогает и мешает быть здоровым?!

17.02.2017

Что помогает и мешает быть здоровым?!

Под таким названием в Снежногорске на днях прошли встречи с учащимися шестых и седьмых классов школ № 266 и № 269. Мероприятие проходило в рамках программы первичной профилактики употребления психоактивных веществ в молодежной среде.

В Североморске «Выходные – всей семьей» на свежем воздухе!

17.02.2017

В Североморске «Выходные – всей семьей» на свежем воздухе!

Продолжается III городской массовый проект «Выходные – всей семьей», организованный отделом молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск. Проект стал отличной возможностью для всех жителей Североморска заняться лыжным спортом, покататься на санках и ватрушках, да и просто провести время с семьей с пользой для здоровья.

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия»

16.02.2017

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия»

«Моя страна — моя Россия» — это конкурсное соревнование молодых авторов, межрегиональная образовательная площадка, учебно-методический центр, а кроме того интернет-площадка для обсуждения успешных инновационных проектов и их дальнейшего тиражирования в практику. Базовым же мероприятием проекта является всероссийский конкурс молодежных авторских проектов.

Разум, Интуиция, Скорость, Команда

15.02.2017

Разум, Интуиция, Скорость, Команда

16 февраля на Первом в мире атомном ледоколе «Ленин» пройдет интеллектуальная игра «РИСК», связанная с историей нашей страны.

15.02.2017

Ток-шоу "Волонтеры среди нас"

15 февраля в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится ток-шоу на тему «Волонтеры среди нас».

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец