Формирование правовых знаний и поддержка  молодых людей с психоневрологическими заболеваниями

20.01.2017

Общественная организация Мурманский социально-благотворительный клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда» реализует проект «Формирование правовых знаний и поддержка молодых людей с психоневрологическими заболеваниями».

Молодежь приглашают рассказать о своем здоровом образе жизни

19.01.2017

Молодежь приглашают рассказать о своем здоровом образе жизни

Телеканал Муз-ТВ, Вести.Ru, МИА «Россия сегодня», радиостанция «Спорт FM» Комсомольская Правда, Men’s Health, телеканал Живи и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» представляют: Национальный молодёжный проект «Моя альтернатива»! Это главный Фест года для тех, кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом и знает, что такое настоящий экстрим.

Общественная палата Мурманской области  почтит память жертв Холокоста

18.01.2017

Общественная палата Мурманской области почтит память жертв Холокоста

Совет по делам национальностей и религиозных конфессий при Общественной палате Мурманской области проведет 25 января выездное заседание, посвященное памяти жертв Холокоста.

Фестиваль-конкурс «ДЕТИ ПЛАНЕТЫ»

18.01.2017

Фестиваль-конкурс «ДЕТИ ПЛАНЕТЫ»

Организаторы II Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Дети Планеты» приглашают 28 апреля - 01 мая 2017 года детские творческие коллективы Мурманской области в город Брест, на юго-западе Беларуси.

17.01.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме заявок на участие в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на поддержку местных инициатив

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области объявляет о приеме заявок с 01 по 28 февраля 2017 года на участие в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на поддержку местных инициатив.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец