Цвет: А А

В России проходит акция «Безопасность детей на дороге»

17.06.2016

В России проходит акция «Безопасность детей на дороге»

Мероприятие проводится в сети  интернет.

Будущие лидеры Баренц региона

17.06.2016

Будущие лидеры Баренц региона

В Мурманске пройдет российско-норвежский форум.

"Романса трепетные звуки" в Доме Дружбы

16.06.2016

"Романса трепетные звуки" в Доме Дружбы

17 июня в 18.00 детско-юношеский клуб бардовской песни "Гравицапа"приглашает на необычный песенный вечер "В минуту жизни трудную".

День России в Доме Дружбы

15.06.2016

День России в Доме Дружбы

12 июня в Доме Дружбы в городе Мурманске национально-культурные общественные объединения Мурманской области отметили День России.

Страна узнает молодых поэтов

Страна узнает молодых поэтов

Дан старт приему заявок на участие литературном фестивале «Русские рифмы».

Вместе отметим «День России»

08.06.2016

Вместе отметим «День России»

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовке молодежи к военной службе», Дом Дружбы приглашает жителей области вместе отметить «День России».

Молодых лидеров приглашают на Кавказ

Молодых лидеров приглашают на Кавказ

В начале августа в солнечном многонациональном Дагестане пройдет молодежный форум «Кавказ: наследие».

В областном центре пройдет заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию

07.06.2016

9 июня в Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области состоится заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке граждан России в Мурманской области.

В Мурманской области учреждено региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество»

07.06.2016

3 июня состоялось учредительное собрание регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Мурманской области.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец