Итоговый форум активных граждан «Сообщество» 2016 года

29.09.2016

Итоговый форум активных граждан «Сообщество» 2016 года

3 и 4 ноября т.г. в Москве состоится итоговый форум «Сообщество».

На экспертизу в Общественную палату Мурманской области поступил проект федерального закона

28.09.2016

В Общественную палату Мурманской области поступило предложение от Общественной палаты Российской Федерации о проведении общественной экспертизы проекта федерального закона.

Слёт антинаркотического волонтёрского движения

28.09.2016

Слёт антинаркотического волонтёрского движения

27 сентября 2016 года в городе Ковдоре прошёл слёт антинаркотического волонтёрского движения Ковдорского района. Организаторами слёта выступили отдел по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Ковдорского района и МАУК «Городской Дворец культуры».

Дискуссионная площадка «Экстремизму и терроризму - нет!»

27.09.2016

Дискуссионная площадка «Экстремизму и терроризму - нет!»

С 19.09.2016 – 23.09.2016 г. на территории Кольского района Мурманской области (п. Верхнетуломский, п. Молочное, п. Минькино)  проходила дискуссионная площадка «Экстремизму и терроризму - нет!» для сельской молодежи. Инициатором выступило Мурманское региональное отделение ОМОО «Российский союз сельской молодежи» при поддержке УМВД России по Мурманской области.

Общественная экспертиза проектов федеральных законов о доступе СО НКО к государственным и муниципальным услугам населению

26.09.2016

6 и 7 октября т.г. в Общественной палате Российской Федерации планируются проведение общественной экспертизы проектов федеральных законов, касающихся доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к государственным и муниципальным услугам населению.

«Добровольцы года» собрались в Оленегорске

«Добровольцы года» собрались в Оленегорске

В Оленегорске проходит финал регионального конкурса «Доброволец года - 2016».

Специалисты органов по делам молодежи обсудили итоги летней форумной кампании

Специалисты органов по делам молодежи обсудили итоги летней форумной кампании

В Мурманске состоялось совещание руководителей и специалистов органов по делам молодежи муниципальных образований Мурманской области.

Военно-патриотический слет «Петсамо» состоялся в Печенгском районе

Военно-патриотический слет «Петсамо» состоялся в Печенгском районе

Общественная организация «Активный Никель» провела финальное событие проекта «Сохраняя память» - победителя конкурса проектов (программ) молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области на 2016 год.

Военно-патриотический слет в Кировске

Военно-патриотический слет в Кировске

Спортивные состязания, верёвочный курс, военно-спортивная игра «Зарница» с элементами ориентирования и другие мероприятия прошли в рамках программы слета,  посвящённого 72-й годовщине освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков.

Большой этнографический диктант пройдет в Мурманской области

22.09.2016

Большой этнографический диктант пройдет в Мурманской области

Мурманская область присоединилась к Всероссийской акции «Большой этнографический диктант». Она пройдет в каждом субъекте Российской Федерации 4 октября 2016 года. В России такая масштабная акция проводится впервые.

Новости 1 - 10 из 1927
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец