13.12.2017

Сегодня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Мурманской области под председательством Губернатора Мурманской области, председателя областной антинаркотической комиссии Марины Ковтун.
Участники заседания обсудили актуальные вопросы антинаркотической деятельности в регионе

«С севера до юга»

«С севера до юга»

16 декабря в Доме дружбы состоится вечер авторской песни «С севера до юга».

13.12.2017

12 декабря 2017 года Общественная палата и Избирательная комиссия Мурманской области подписали соглашение о взаимодействии по вопросам реализации избирательных прав граждан Российской Федерации.

Совет Общественной палаты Мурманской области определяет планы  на 2018 год

12.12.2017

Совет Общественной палаты Мурманской области определяет планы на 2018 год

07 декабря 2017 года прошло заседание совета Общественной палаты Мурманской области.

В Ростове-на-Дону подвели итоги работы органов сферы государственной молодежной политики

12.12.2017

В Ростове-на-Дону на всероссийском семинаре-совещании собрались представители ведомств, реализующих государственную молодежную политику в субъектах Российской Федерации, руководители всероссийских некоммерческих организаций и сотрудники Федерального агентства по делам молодежи. Коллеги встретились, чтобы подвести итоги работы за 2017 год, а также обсудить планы и приоритеты на 2018 год.

При въезде в город Апатиты появился поклонный крест

При въезде в город Апатиты появился поклонный крест

11 ноября 2017 года по инициативе казаков хуторского казачьего общества «Хутор Оленегорский» и казаков апатитского десятка при въезде в город Апатиты, справа от дороги между старым постом ДПС и знаком города, установили поклонный крест.

Росмолодежь проводит конкурсный отбор федеральных экспертов на конкурсы молодежных проектов

11.12.2017

Федеральное агентство по делам молодежи начинает прием заявок от экспертов для оценки работ, представленных на Всероссийский конкурс молодёжных проектов.

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Сегодня стартует прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц, итоги которого будут подведены в 2018 году.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец