Стартовал региональный конкурс "Доброволец года-2016"

24.08.2016

Стартовал региональный конкурс "Доброволец года-2016"

Молодежь Мурманской области  приглашают принять участие в  региональном конкурсе «Доброволец года-2016».

В Мурманске пройдет презентации книги «Саамские узоры»

24.08.2016

В Мурманске пройдет презентации книги «Саамские узоры»

3 октября 2016 года на базе Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки состоится презентация книги «Саамские узоры».

В Мурманске пройдет пешеходная игра-квест «Милями Дервиша»

23.08.2016

В Мурманске пройдет пешеходная игра-квест «Милями Дервиша»

К 75-летию прихода первого союзного конвоя «Дервиш» в порт Архангельск Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе при участии регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Мурманской области 27 августа проводят пешеходную игру-квест «Милями Дервиша».

Объявлен Второй Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений

23.08.2016

В рамках реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года проводится Второй Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

Премии Губернатора Мурманской области талантливой молодежи

22.08.2016

Премии Губернатора Мурманской области талантливой молодежи

До 10 сентября 2016 года осуществляется приём ходатайств о присуждении премий Губернатора Мурманской области одарённым детям и учащейся молодёжи Мурманской области.

Консультация по грантам для общественных объединений

22.08.2016

Консультация по грантам для общественных объединений

31 августа т.г. в Министерстве по адресу г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д.46 а, каб.111 состоится групповая консультация для участников Конкурса по разъяснению конкурсных документов.

"Город Солнца - Город Мастеров" проходит под Кандалакшей

21.08.2016

"Город Солнца - Город Мастеров" проходит под Кандалакшей

"Город Солнца – Город Мастеров" - ежегодный фестиваль проходит 19-21 августа в Кандалакшском районе на берегу Белого моря. В этом году проведение фестиваля получило финансовую поддержку из областного бюджета по итогам конкурса проектов молодежных и детских общественных объединений.

В Лопарской пройдут традиционные Саамские игры

16.08.2016

В Лопарской пройдут традиционные Саамские игры

10 сентября в 12 часов на площадке Лопарского сельского Дома культуры (ст. Лопарская, д.16-Б) состоятся мероприятия, посвященные празднованию юбилейных XX осенних Саамских игр.

10.08.2016

Федеральное государственное унитарное предприятие Международное информационное агентство «Россия сегодня» проводит ежегодный Всероссийский конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти и местного самоуправления «Импульс».

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец