Церемония торжественного прощания с красноармейцем Дмитрием Красавиным, погибшим в Заполярье в 1941 году, прошла в Ярославской области

24.05.2018

В Мышкинском районе Ярославской области торжественно перезахоронили красноармейца Дмитрия Красавина. Его останки, личные вещи и документы были обнаружены в октябре прошлого года, спустя 76 лет, поисковым отрядом «Память» из Полярного на Чертовом перевале, в трех километрах от Долины Славы.

Члены молодежных советов Мурманской области представляют регион на Всероссийском Съезде молодежных правительств

24.05.2018

С 21 по 24 мая в Салехарде проходит X юбилейный Всероссийский Съезд молодёжных правительств.

В Апатитах пройдет семинар-практикум «Социальное проектирование: от идеи до реализации»

24.05.2018

27 мая в Апатитах состоится семинар-практикум «Социальное проектирование: от идеи до реализации».

В Апатитах пройдет семинар для лидеров и персонала молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области

22.05.2018

28-29 июня в городе Апатиты пройдет семинар для лидеров и персонала молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области, членов органов молодежного самоуправления. Организатором семинара выступает Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

О правах инвалидов в Мурманской области

О правах инвалидов в Мурманской области

17 мая 2018 года состоялось заседание комиссии Общественной палаты Мурманской области по вопросам социальной сферы и делам ветеранов.

В заседании приняли участие члены Общественной палаты, представители общественных организаций, органов исполнительной власти Мурманской области.

На заседании обсудили ход реализации положений Конвенции о правах инвалидов в Мурманской области.

В Мурманской области выберут лучшего специалиста сферы молодежной политики

В Мурманской области выберут лучшего специалиста сферы молодежной политики

Состоялся очный этап конкурса «Лучший работник в сфере молодежной политики Мурманской области». Партнером мероприятия выступил Мурманский арктический государственный университет, на базе которого и прошли конкурсные испытания.

Делегация Мурманской области принимает участие в форуме «Ладога»

22.05.2018

Делегация Мурманской области принимает участие в форуме «Ладога»

21 мая в Ленинградской области начал свою работу Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога».

Члены региональной Общественной палаты участвуют в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов

21.05.2018

Члены Общественной палаты Мурманской области Игорь Стародумов и Алексей Кузьмин 22 мая 2018 года принимают участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Реализация второго этапа реформы контрольно- кассовой техники».

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец