О пленарном заседании региональной Общественной палаты

28.03.2017

О пленарном заседании региональной Общественной палаты

30 марта т.г. состоится пленарное заседание Общественной палаты Мурманской области.

Общественная палата Мурманской области помогла провести актуальные семинары для граждан пожилого возраста

24.03.2017

Общественная палата Мурманской области поддержала инициативу Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» о проведении серии семинаров для лиц пожилого возраста.

Добровольцев из числа молодежи ждут на конкурс

Добровольцев из числа молодежи ждут на конкурс

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области сообщает о начале приема заявок на региональный конкурс «Доброволец года-2017».

"Волонтёрам Победы" Мурманской области - один год!

"Волонтёрам Победы" Мурманской области - один год!

23 марта 2016 года, в Мурманске состоялась рабочая встреча активистов - организаторов патриотических акций в молодежной среде со всей области, на которой было принято решение учредить региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

25 марта пройдет "Час Земли"

25 марта пройдет "Час Земли"

25 марта в 20.30 Мурманская областная молодежная общественная экологическая организация «Природа и Молодежь» приглашает жителей Заполярья присоединиться к акции «Час Земли».

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец