Законопроект «о накопительной пенсии» поступил в Общественную палату Мурманской области на экспертизу

30.05.2016

24 июня 2016 года в Общественной палате Российской Федерации состоится общественная экспертиза проекта федерального закона «Об ожидаемом периоде выплат накопительной пенсии на 2017 год».

Вся «Молодежь России» в твоем смартфоне

Вся «Молодежь России» в твоем смартфоне

Росмолодежь запустила мобильное приложение АИС «Молодежь России». Работать с системой стало удобнее.

Здоровое поколение России

Здоровое поколение России

Мурманское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» 24 мая 2016 года подвело итоги дискуссионной площадки «Здоровое поколение России».

В Мурманской области продолжается формирование системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей

30.05.2016

В Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям прошло заседание рабочей группы по развитию в регионе системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях.

В Кандалакше пройдут бесплатные ярмарки

27.05.2016

В Кандалакше пройдут бесплатные ярмарки

Фримаркет (или Добро-Маркет) – именно так называется то событие, которое ждет жителей Кандалакши уже на этих выходных.

Недетские истории на сцене ДТШ

Недетские истории на сцене ДТШ

В детской театральной школе города Мурманска вновь прозвучат взрывы снарядов. На сцене ДТШ будет показан спектакль «Дети военного Мурмана».

Дефиле в национальных костюмах в Доме Дружбы

Дефиле в национальных костюмах в Доме Дружбы

21 мая 2016 года региональная общественная организация «Объединение украинцев Мурманской области» провела в Доме Дружбы вечер, посвященный истории национального костюма.

Член Мурманской областной молодежной общественной организации саамов принимает участие в международном проекте в Нарьян-Маре

26.05.2016

С 26 по 30 мая в Нарьян-Маре проходят мероприятия в рамках международного российско-норвежского проекта «БЕАР: летнее солнцестояние».

Молодежь Заполярья приглашают на фестиваль в Новосибирскую область

25.05.2016

Молодежь Заполярья приглашают на фестиваль в Новосибирскую область

Международный фестиваль современного искусства «Art-Power» открыл регистрацию участников.

В Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области прошло заседание Общественного совета

25.05.2016

24 мая прошло заседание Общественного совета при Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец