С думой о Териберке

02.12.2016

С думой о Териберке

25 ноября т.г. состоялось заседание комиссии Общественной палаты Мурманской области по экономическим, экологическим, правовым вопросам «О состоянии и перспективах социально-экономического развития муниципального образования «Сельское поселение Териберка» Кольского района Мурманской области.

01.12.2016

Началась «Декада «SOS»

1 декабря в регионе началась «Декада «SOS». Девизом акции является слоган «Оставайся на линии жизни!», который достаточно точно отражает саму суть профилактической работы и сохранения здоровья населения региона.

Члены Общественной палаты Мурманской области приняли участие в IV Гражданском форуме Калининградской области

29.11.2016

26 ноября т.г. состоялся IV Гражданский форум Калининградской области, организованный Общественной палатой Калининградской области при поддержке Правительства Калининградской области и БФУ им. И. Канта. Традиционно мероприятие собирает на одной площадке социально-активных и неравнодушных граждан, а также представителей общественных организаций, бизнеса и власти.

28.11.2016

Мурманское региональное общественное движение «Конгресс женщин Кольского полуострова» присоединился к Всероссийской акции #ЩедрыйВторник: http://www.givingtuesday.ru/how-to-participate.

«Жизнь ярче наркотиков!»

«Жизнь ярче наркотиков!»

В ЗАТО Александровск прошел муниципальный профилактический форум «Жизнь ярче наркотиков!».

Мурманскому Рериховскому обществу – 25 лет!

28.11.2016

Мурманскому Рериховскому обществу – 25 лет!

Приглашаем всех, кто интересуется культурным наследием семьи Рерихов на юбилей Мурманского Рериховского общества.

«Конгресс женщин Кольского полуострова» продолжает свою работу

«Конгресс женщин Кольского полуострова» продолжает свою работу

26 ноября т.г. состоялось Общее собрание Мурманского регионального общественного движения «Конгресс женщин Кольского полуострова».

В Мурманской области прошла ежегодная региональная практическая конференция «На пороге взрослости: задачи приёмного родителя по воспитанию ребёнка подросткового возраста»

25.11.2016

23 ноября 2016 г. специалисты частного учреждения социального обслуживания «Центр развития семейных форм устройства детей» в рамках Программы «Детская деревня - SOS» в Мурманской области» провели ежегодную региональную практическую конференцию «На пороге взрослости: задачи приёмного родителя по воспитанию ребёнка подросткового возраста».

«Хрустальный компас»  приглашает к участию

24.11.2016

«Хрустальный компас» приглашает к участию

В настоящее время дан старт приёма заявок на конкурс на соискание национальной премии «Хрустальный компас». Это первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Дом Дружбы в гостях у МАГУ

24.11.2016

Дом Дружбы в гостях у МАГУ

22 ноября состоялась встреча студентов Мурманского Арктического Университета с представителями Дома Дружбы Мурманской области, посвященная Международному дню толерантности.

Новости 1 - 10 из 1992
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец