Выезд аппарата антинаркотической комиссии Мурманской области в ЗАТО пос. Видяево

28.06.2017

27 июня 2017 года руководителем аппарата антинаркотической комиссии Мурманской области Шиловым М.В., при участии секретаря антинаркотической комиссии Мурманской области Теплова А.А., в соответствии с утвержденным председателем антинаркотической комиссии Мурманской области – Губернатором Мурманской области М.В. Ковтун Планом-графиком выездов в муниципальные образования Мурманской области на 2017 год, осуществлен выезд в ЗАТО пос. Видяево.

Министр внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева провел заседание Государственного антинаркотического комитета

28.06.2017

23 июня т.г. под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева состоялось заседание Государственного антинаркотического комитета.

Делегация Мурманской области принимает участие в молодежном образовательном форуме «Ладога»

27.06.2017

В Ленинградской области начал работу IX Молодежный образовательный форум «Ладога»

В Мурманской области проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи

27.06.2017

В Мурманской области проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи

В муниципалитетах региона органами по делам молодежи и молодежными объединениями были организованы турниры и спортивные состязания, конкурсы и тренинги, развлекательные программы и квесты.

Пресс-конференция в Международный день борьбы с наркоманией.

26.06.2017

Пресс-конференция в Международный день борьбы с наркоманией.

26 июня т.г. в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области состоялась пресс-конференция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

23.06.2017

С праздником Ураза-байрам!

Дорогие земляки! Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области поздравляет мусульман Мурманской области  с праздником Ураза-байрам! Этот торжественный день знаменует окончание священного Рамадана – месяца поста и молитвы, духовного очищения и совершенствования.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец