«Кольские скауты» представят Мурманскую область на «Джамбори Бородино 2016»

22.07.2016

«Кольские скауты» представят Мурманскую область на «Джамбори Бородино 2016»

С 20 июля по 1 августа Музей-заповедник «Бородинское поле», расположенный в Можайском районе Московской области, принимает VIII Всероссийский слет разведчиков-скаутов «Джамбори Бородино 2016», а это более 1500 детей и молодых людей из разных регионов России, а также 9 стран зарубежья: Белоруссия, Великобритания, Германия, Латвия, Литва, Польша, Финляндия, Швеция, Эстония.

Представлять Мурманскую область на слет отправилась и группа ребят из детско-молодежной общественной организации «Кольские скауты».

Мурманские художницы представляют регион на форуме «Таврида» в Крыму

21.07.2016

Мурманские художницы представляют регион на форуме «Таврида» в Крыму

17 июля на молодёжном форуме «Таврида» в Крыму началась образовательная смена для молодых художников, скульпторов и искусствоведов. По результатам конкурсного отбора её участниками стали 500 молодых талантов со всей страны, в том числе и представители Мурманской области.

Казачьему обществу выделена субсидия из бюджета Мурманской области

18.07.2016

Казачьему обществу выделена субсидия из бюджета Мурманской области

Принято решение комиссии по выделению и распределению субсидий, предоставляемых казачьим обществам Мурманской области, внесенным в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации в 2016 году, о включении в перечень получателей субсидии.

«Команда 29»: активная молодежь встретится в Ватса-парке!

08.07.2016

«Команда 29»: активная молодежь встретится в Ватса-парке!

С 14 по 17 июля рядом с городом Коряжма пройдет VIII Архангельский международный форум молодёжи «Команда 29».

Форум активных граждан «Сообщество» в Северо-Западном федеральном округе

07.07.2016

Форум активных граждан «Сообщество» в Северо-Западном федеральном округе

Общественная палата Мурманской области примет участие в Форуме активных граждан «Сообщество», который пройдёт 28 — 29 июля 2016 г. в г. Череповец. Это открытая рабочая площадка для взаимодействия общества, бизнеса и власти. Основной задачей серии форумов активных граждан «Сообщество» на 2016 год станет написание концепции развития «третьего сектора».

Новая акция Общественной палаты Российской Федерации: #отдыхаемвРоссии!

06.07.2016

Новая акция Общественной палаты Российской Федерации: #отдыхаемвРоссии!

Общественная палата Российской Федерации приглашает пользователей социальных сетей принять активное участие в названной акции и размещать на своих страницах в социальных сетях фотографии с хештегом #отдыхаемвРоссии, а также рассказы о выборе российских курортов.

В России проходит акция «Безопасность детей на дороге»

17.06.2016

В России проходит акция «Безопасность детей на дороге»

Мероприятие проводится в сети  интернет.

Будущие лидеры Баренц региона

17.06.2016

Будущие лидеры Баренц региона

В Мурманске пройдет российско-норвежский форум.

"Романса трепетные звуки" в Доме Дружбы

16.06.2016

"Романса трепетные звуки" в Доме Дружбы

17 июня в 18.00 детско-юношеский клуб бардовской песни "Гравицапа"приглашает на необычный песенный вечер "В минуту жизни трудную".

День России в Доме Дружбы

15.06.2016

День России в Доме Дружбы

12 июня в Доме Дружбы в городе Мурманске национально-культурные общественные объединения Мурманской области отметили День России.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец