XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017

XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017

XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.

Представители Мурманской области примут участие в форуме «Города»

11.10.2017

Представители Мурманской области примут участие в форуме «Города»

Подведены итоги отбора на Всероссийский молодежный форум «Города», направленный на формирование профессиональных сообществ через вовлечение молодых специалистов в благоустройство территорий России.

В России пройдет первая профессиональная олимпиада для студентов

В России пройдет первая профессиональная олимпиада для студентов

9 октября в Москве презентовали первую профессиональную олимпиаду для студентов «Я - профессионал».

Состоялось совещание руководителей и специалистов органов по делам молодежи региона

11.10.2017

Состоялось совещание руководителей и специалистов органов по делам молодежи муниципальных образований Мурманской области.

В Мурманске пройдет турнир по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области

11.10.2017

XVII открытый турнир по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области пройдет 21-22 октября 2017 года в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В Оленегорске состоялся финал открытого молодёжного фестиваля вокала «Взлётная полоса»

10.10.2017

В минувшие выходные на базе оленегорского Центра культуры и досуга «Полярная звезда» проходил финал открытого молодёжного фестиваля вокала «Взлётная полоса».

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец