Выпускникам - о ведущих институтах ФСБ России

22.11.2017

Новости казачьих обществ

17 ноября т.г. координационный Центр гражданского и патриотического воспитания ЦВР города Оленегорска совместно с Хуторским казачьим обществом «Хутор Оленегорский» провели встречу учащихся 9 - 11 классов школ города Оленегорска и представителя Управление ФСБ России по Республике Карелия. Темой встречи была профессиональная ориентация.

Цель мероприятия - мотивация молодёжи к получению военного профессионального образования, ориентация выпускников на поступление в институты ФСБ России и прохождение дальнейшей службы в пограничных войсках и ведомственных учреждениях ФСБ России.

Представитель Управления ФСБ России по Республике Карелия представил ребятам несколько ведущих институтов ФСБ России.

Информация предоставлена атаманом ХКО «Хутор Оленегорский» Андреем Александровичем Дымовым.