Продолжается прием заявок на получение областной субсидии по программе поддержки местных инициатив

Конкурсы, гранты, субсидии

В Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области начали поступать заявки от органов местного самоуправления на получение областной субсидии по программе поддержки местных инициатив. Ведется активная запись предложений.

Первым заявку представил город Заполярный с проектом благоустройства территории возле дома спорта «Строитель». Проектом предусмотрены ремонт лестницы и поручней, а также асфальтирование площадки и установка бордюрного камня.

Заявку можно подать до 31 января 2018 года включительно. Форму документов можно скачать на сайте министерства в разделе «Направление деятельности» рубрика «Инициативное бюджетирование».

Заявки принимаются с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, 2, каб. 214.

Телефоны для справок:
+7 (8152) 45-74-58 (Ольга Ульянова, заместитель начальника управления по внутренней политике, e-mail: ulyanova@gov-murman.ru)
+7 (8152) 45-15-96 (Маргарита Рощина, специалист 1 категории управления по внутренней политике, e-mail: roschina@gov-murman.ru)