О миграционной политике в Мурманской области

27.12.2017

Новости общественной палаты

Комиссия Общественной палаты Мурманской области по вопросам гуманитарной сферы, развития гражданского общества, межнациональных отношений провела свое очередное заседание 21 декабря 2017 года.

Оно прошло в рамках регионального круглого стола «Новые кадры региону», организованном Мурманским арктическим государственным университетом.

В круглом столе приняли участие студенты и преподаватели МАГУ, депутаты Мурманской областной Думы, Уполномоченный по правам человека, специалисты исполнительных органов государственной власти, представители бизнеса Мурманской области.

На круглом столе рассматривались вопросы миграционной политики на Кольском полуострове.

В ходе обсуждения участники круглого стола пришли к общему мнению о стабильности и предсказуемости миграционных процессов в регионе.