О заседании комиссии рабочей группы Общественной палаты Мурманской области по вопросам ЖКХ

30.01.2018

Новости общественной палаты

30 января 2018 года состоялось заседание комиссии рабочей группы Общественной палаты Мурманской области по вопросам ЖКХ. На заседании был рассмотрен вопрос, вызывающий большое беспокойство в обществе, об экономически обоснованной плате за содержание жилых помещений.

Член Общественной палаты Мурманской области, директор СРО НП «Жилищное объединение Мурмана» Денис Александрович Яковенко выступил с предложением рекомендовать разработанную специалистами Жилищного объединения Мурмана методику расчёта экономически обоснованного тарифа на содержание и ремонт многоквартирного дома для применения в работе жителям Мурманской области и органам власти.

В ходе заседания было принято решение определить региональный базовый тариф на содержание общедомового имущества.

Так же определены вопросы следующего заседания рабочей группы, которое состоится 24.04.2018.