Молодежь Мурманской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе проектов с максимальным размером гранта до 2 млн рублей

31.01.2018

Конкурсы, гранты, субсидии

Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс молодежных проектов среди молодежных коллективов. К участию приглашаются представители организаций среднего общего, среднего профессионального и высшего образования (граждане Российской Федерации) в возрасте от 14 до 30 лет, объединенные в молодежные коллективы от трех человек, которые представляют проекты, направленные на поддержку молодежных инициатив и объединений.

Номинации конкурса: «Молодежные гражданские инициативы»; «Молодежные патриотические проекты»; «Молодежные добровольческие проекты»; «Молодежные экологические проекты»; «Поддержка молодежных клубов и объединений».

Общая сумма грантов 300 млн рублей, максимальный размер одного гранта до 2 млн рублей.

Подать заявку можно до 25 февраля в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Подробная информация представлена на сайте, посвященном грантовой поддержке Росмолодежи.