На заседании молодежного совета в Заозерске выбрали нового руководителя

Новости

7 февраля 2018 года в ЗАТО город Заозерск состоялось заседание Молодежного Совета при Управлении образования, культуры, спорта и молодежной политике администрации ЗАТО город Заозерск. В повестке дня было запланировано внесении изменений в Положение о Молодежном совете, включение в состав Молодежного совета новых членов Совета, избрание председателя и секретаря Совета, а также представителя в Молодежный совет при губернаторе Мурманской области.

Новым председателем Молодежного совета стал Алексей Баринов, секретарем избрана Елена Павлова, которая также стала представителем в Молодежном совете при Губернаторе Мурманской области.

Организатором собрания Молодежного совета выступило Управление образования, культуры, спорта и молодежной политике администрации ЗАТО город Заозерск.