До 15 мая продлится регистрация на обновленный молодежный образовательный форум «Ладога»

Новости

Организационный комитет межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога» сообщает об изменении формата, времени и места проведения форума.

В 2018 году форум пройдет с 21 по 26 мая в Ленинградской области на базе пансионата «Восток-6» (пос. Смолячково, Приморское шоссе, 704).

Образовательная программа будет выстроена по следующим направлениям:

«Добровольчество» (возраст участников от 18 до 30 лет) – для активистов добровольческих и волонтерских общественных объединений

«Молодые профессионалы» (возраст участников от 22 до 35 лет) – для лидеров профсоюзных организаций и молодых специалистов социальной сферы

«Молодежные сообщества» (возраст участников от 18 до 30 лет) – для активистов студенческих организаций, представителей консультативных совещательных органов

«Займись делом» (возраст участников от 22 до 35 лет) – для молодых предпринимателей.

Регистрация на обновленный форум «Ладога» уже стартовала. Подать заявку можно в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» до 15 мая. Участникам, ранее прошедшим регистрацию на смену «Ладога безграничная», необходимо подать заявку повторно.

Формирование и направление делегации Мурманской области осуществляет региональное министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям. Консультацию можно получить по телефону (8152) 44-17-06.