Выезд аппарата антинаркотической комиссии Мурманской области в Терский район

06.07.2018

Новости АНК

5 июля 2018 года в соответствии с планом-графиком выездов аппарата антинаркотической комиссии Мурманской области в муниципальные образования региона, утвержденного председателем антинаркотической комиссии Мурманской области – Губернатором Мурманской области Мариной Васильевны Ковтун, с целью координационно-методического сопровождения деятельности муниципальных антинаркотических комиссий, осуществлен выезд в Терский район.

В рамках выезда изучен документооборот комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами, их незаконному обороту при администрации Терского района, проведена проверка фактической деятельности, даны консультации администрации муниципалитета по организации и осуществлению профилактической работы.

По итогам выезда в адрес председателя Антинаркотической комиссии Мурманской области – Губернатора Мурманской области М.В. Ковтун подготовлен соответствующий доклад.