Корректировка Стратегии социально-экономического развития Мурманской области на период до 2025 года

13.07.2018

Новости

Правительство Мурманской области совместно с представителями гражданского общества осуществляет работу по корректировке Стратегии социально-экономического развития Мурманской области на период до 2025 года.

Министерство по внутренней политике и массовых коммуникаций Мурманской области 11 июля 2018 года на рабочей группе Программно-целевого совета Мурманской области по направлению «Эффективное государственное управление» представило соответствующие предложения по задачам 1.9 «Укрепление гражданского единства, развитие гражданского общества и сохранение этнокультурного многообразия народов России, проживающих на территории Мурманской области» и 4.3 «Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг, в т.ч. с использованием цифровых технологий, открытости деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в Мурманской области» Стратегии социально-экономического развития Мурманской области.

Аргументированное мнение по представленным материалам можно направить на адрес mvpmk@gov-murman.ru в срок до 17.07.2018.