Жителей Мончегорска приглашают принять участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию

03.08.2018

Новости

5 августа в Мончегорске пройдут городские соревнования по спортивному ориентированию с применением электронных средств подсчета результатов. Соревнования организованы в рамках реализации проекта «Русские гонки» – победителя конкурса благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «Норильский никель».

Регистрация участников стартует у сцены городского парка в 14.30. Начало соревнований в 15.00. По окончании соревнований всем участникам будет предложена горячая каша и чай.

Организаторы мероприятия – общественная организация «Союз детских и молодежных общественных объединений города Мончегорска» при поддержке ПАО «Норильский никель».