В Мурманске состоится рабочая встреча по вопросу оформления заявок на предоставление водных биологических ресурсов

10.08.2018

13 августа 2018 года в городе Мурманске состоится рабочая встреча по вопросу оформления заявок на предоставление водных биологических ресурсов в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на 2019 год.

В мероприятии примут участие члены Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Правительстве Мурманской области, представители Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства и Министерства рыбного и сельского хозяйства Мурманской области.

Участники встречи обсудят изменения, внесенные в порядок подачи заявок на предоставление водных биологических ресурсов, а также правила их заполнения.

Место проведения: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (ГОБУ «Центр народов Севера»).

Начало в 11:30.