Состоялся семинар - консультация по участию в конкурсе грантов

30.08.2018

Конкурсы, гранты, субсидии

В Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области 30 августа 2018 года для представителей общественных организаций Мурманской области прошёл семинар, в ходе которого даны пояснения о порядке участия и оформлении документов в конкурсе соискание областных грантов в форме субсидий для общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера-саамов, казачьих обществ Мурманской области.

Конкурс проводится ежегодно.

Материалы семинара (скачать):

Рекомендации по оформлению программы (проекта) конкурса на соискание областных грантов в форме субсидий для общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ Мурманской области

Образец титульного листа программы (проекта)

Приложение № 3 к Положению «Полный бюджет (смета расходов) реализации программы (проекта)»

Приложение № 4 к Положению «План реализации программы (проекта)»

Консультирует по участию в конкурсе грантов Николаева Римма Алексеевна, консультанта отдела по реализации государственной национальной политики Министерства по внутренней политике и массовых коммуникаций Мурманской области по телефону (8152) 486-932.