Об итогах заседания Антинаркотической комиссии ЗАТО Видяево

Новости АНК

28 сентября 2018 года в администрации ЗАТО Видяево под председательством Градова Вячеслава Алексеевича – главы ЗАТО Видяево, состоялось заседание Антинаркотической комиссии ЗАТО Видяево.
В ходе работы рассмотрены вопросы о наркологической ситуации в муниципалитете за 1 полугодие 2018 года и о межведомственном взаимодействии органов и учреждений системы с правоохранительными органами и амбулаторией для гражданского населения. О формах и методах работы военных медиков по предотвращению и раннему выявлению фактов наркопотребления среди военнослужащих гарнизона доклад представил начальник медицинской службы в/ч 20958.
С целью принятия дополнительных мер по стабилизации наркоситуации на территории поселка рассмотрены предложения по формированию у населения антинаркотического мировоззрения.

Информация предоставлена администрацией ЗАТО Видяево