«Первозданная Россия – 2018»

Новости

Второй год подряд в городе Мурманске проходит фотовыставка «Первозданная Россия». В 2018 году выставка проводится по инициативе АО «Сибирская угольная энергетическая компания» и организационной поддержке АО «Мурманский морской торговый порт». Выставка является подарком мурманчанам и гостям города ко дню рождения торгового порта.

Фотовыставка «Первозданная Россия – 2018» является одноименным общероссийским культурно-просветительским проектом, который реализуется с 2014 года. Выставка представлена новыми экспозициями, в том числе работами, посвященными арктической природе. Всего представлено более 60 работ.

Основная идея фотовыставки – показать выразительные пейзажи самых труднодоступных и красивых мест России, ее уникальную природу, представив работы лучших российских фотографов-натуралистов.

В здании Морского вокзала (г. Мурманск, Портовый проезд, 25) выставка будет работать с 5 сентября до 1 декабря 2018 года. Свободный вход для всех желающих. Проведение организационных экскурсий планируется на протяжении всего периода работы выставки. По всем возникающим вопросам, включая запись на экскурсию, необходимо обращаться к Ораловой Ольге Алексеевне по тел. 8 (8152) 48-02-75 или на электронный адрес: oralovaoa@portmurmansk.ru

Фото с официального сайта V Фестиваля "Первозданная Россия"