Комиссия Общественной палаты Мурманской области обсудит актуальные вопросы

Новости общественной палаты

11 октября 2018 года состоится заседание комиссии Общественной палаты Мурманской области по вопросам социальной сферы и делам ветеранов

На заседании планируется рассмотреть вопросы о переходе на цифровое эфирное телевиденье и отключении аналогового вещания, использовании механизмов предоставления и получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Докладчиками выступят специалисты Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области и Министерства социального развития Мурманской области.

На обсуждение членов Общественной палаты Мурманской области будет вынесен проект Общественной палаты Российской Федерации «Великие

имена России».

Начало заседания в 16.00 по адресу г. Мурманск ул. Полярные Зори , д.46 а, каб.111.