Продолжается прием заявок на участие в фестивале национальных культур «Мы вместе!»

15 декабря 2018 года в городе Кола состоится открытый районный фестиваль национальных культур «Мы вместе!»

Мероприятие проводится с целью формирования толерантного отношения к взглядам, убеждениям, духовным и эстетическим ценностям различных этнических групп населения, популяризации самобытных национальных культур.

К участию в фестивале приглашаются представители национальных объединений, культурных национальных центров, общественных объединений и организаций, самодеятельные фольклорно-этнографические коллективы, творческие объединения учреждений культуры и образования Кольского района, Мурманской области.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- «Изобразительное искусство»;

- «Декоративно – прикладное искусство»;

- «Фотография»;

- «Национальная кухня»;

- «Театральное творчество»;

- «Литературное творчество»;

- «Хореография»;

- «Вокал»;

- «Инструментальная музыка».

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку по прилагаемой форме в срок до 5 декабря 2018 года в адрес оргкомитета по адресу: 184381 г. Кола, Мурманская область, проспект Защитников Заполярья, дом 7, каб. 210 или по электронной почте: A-KRCK@mail.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по тел.: 8 (902) 282 08 39, контактное лицо Акманова Юлия Аркадьевна.

Организаторами фестиваля выступают Отдел культуры администрации Кольского района, МАУК «Кольский районный Центр культуры».