Результаты конкурса на соискание грантов в форме субсидии из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов

Новости

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области информирует о результатах молодежного конкурса на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов.

Конкурс проводился среди региональных и местных молодежных и детских общественных объединений (юридических лиц), действующих на территории Мурманской области, входящих в Областной реестр молодежных и детских общественных объединений Мурманской области, пользующихся государственной поддержкой, и физических лиц в возрасте от 18 до 30 лет включительно, проживающих на территории Мурманской области.

Победителями конкурса стали:

Заявитель

Номинация

Название проекта

Размер гранта (руб.)

1

Региональная общественная организация «Федерация пэйнтбола Мурманской области»

Гражданское и патриотическое воспитание

Социализация детей и подростков социального приюта г. Апатиты

80000

2

Кандалакшская местная молодёжная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодёжи