12 декабря - общероссийский день приёма граждан

Новости

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут проводится ежегодный общероссийский день приёма граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

12 декабря  2018 года с 12 часов до 20 часов заявители могут прийти на личный приём в Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, 2, кабинет № 218. Прием будет проводить И.о. министра  по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области А.В. Сахаров.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).