Стартовал прием заявок на муниципальный конкурс «Лидер XXI века» среди молодёжных и детских общественных объединений Печенгского района.

Новости

Конкурс проводится отделом культуры, спорта и молодежной политики муниципального образования Печенгский район.

К участию в Конкурсе приглашаются молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории Печенгского района в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, молодёжные инициативные группы и представители (члены, участники) молодежных и детских общественных объединений, инициативных групп в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится с целью выявления творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержки и поощрения.

Задачами Конкурса являются:
повышение профессионального мастерства и престижа труда лидеров;
формирование позитивного и профессионального имиджа лидеров;
стимулирование деятельности лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений.

Конкурс будет проводится в два этапа:

I этап – прием заявок от местных молодежных и детских общественных объединений.

II этап – участники представят самопрезентацию, предполагающую выступление не более 3 минут (жанр, формат выступления – на выбор участника), защиту проекта и мероприятие, демонстрирующее уровень интеллектуального развития конкурсантов.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 22 февраля 2019 года, очный этап пройдет 22 марта 2019 года.