Сводный план мероприятий по празднованию в Мурманской области Международного дня коренных народов мира в 2019 году

31.07.2019

Международный день коренных народов мира является днем взаимного глубокого уважения культур, языков, обычаев и духовных традиций. В нашем регионе стало доброй традицией ежегодно проводить этот праздник в разных городах и селах, зачастую самых удаленных от областного центра.

По сложившейся традиции в городах и селах Мурманской области открываются выставки, проходят праздничные концерты, вечера, конкурсы и другие мероприятия, подробнее с которыми можно ознакомиться в сводном плане мероприятий по празднованию в Мурманской области Международного дня коренных народов мира в 2019 году.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях, посвященных Международному дню коренных народов мира!