«С севера до юга»

13.12.2017

«С севера до юга»

16 декабря в Доме дружбы состоится вечер авторской песни «С севера до юга».

«Мастерская социальных услуг» продолжает свою работу

27.11.2017

«Мастерская социальных услуг» продолжает свою работу

Автономная некоммерческая организация социальных услуг и консультативной деятельности «Ресурсный центр некоммерческих организаций» приглашает принять участие в проекте «Мастерская социальных услуг».

Заключены соглашения о предоставлении грантов в форме субсидий для общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ Мурманской области

22.11.2017

Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по итогам конкурса на соискание областных грантов в форме субсидий для общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ Мурманской области в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 08.07.2011 № 341-ПП заключены соглашения о предоставлении грантов.

Конгрессу женщин Кольского полуострова - 25

Конгрессу женщин Кольского полуострова - 25

25 лет назад, в ноябре 1992 года, была создана одна из первых женских организаций Мурманской области. Вот уже четверть века она носит гордое имя «Конгресс женщин Кольского полуострова».

Мастер-класс «Живые камни» и «В гармонии с собой»

15.11.2017

Мастер-класс «Живые камни» и «В гармонии с собой»

Специалисты частного учреждения социального обслуживания «Центр развития семейных форм устройства детей» 11- 12 ноября 2017 года на базе игрового центра «Сова» и Дома культуры «Октябрь» города Заполярный провели мастер-классы для детей с ограниченными возможностями здоровья «Живые камни» и для родителей «В гармонии с собой».

Международный день выпечки хал

Международный день выпечки хал

9 ноября 2017 года в Еврейском благотворительном центре «Забота»- «Сияние Хэсэда» отметили Международный день выпечки хал.

Представители «Дом Дружбы» приняли участие в итоговом форуме «Сообщество» в Москве

08.11.2017

Накануне Дня народного единства, 2 - 3 ноября 2017 года в Москве прошел Итоговый форум «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.
Общественность Мурманской области представили на форуме координатор проекта Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области «Дом Дружбы» Ольга Люткевич и члены региональной Общественной палаты Юрий Мананков, Юлия Величко, Алексей Кузьмин, Евгения Луковицкая.

Сила – в единстве, красота – в многообразии

07.11.2017

Сила – в единстве, красота – в многообразии

В день народного единства 4 ноября 2017 года представители национально-культурных общественных объединений «Дома Дружбы» приняли участие в фестивале национальных культур «Мелодии дружбы» в Мончегорском городском центре культуры.

«Мелодии дружбы» объединяют людей

02.11.2017

«Мелодии дружбы» объединяют людей

4 ноября 2017 года представители национально-культурных общественных объединений «Дома Дружбы» примут участие в Х открытом фестивале национальных культур «Мелодии дружбы», посвященном Дню народного единства, в городе Мончегорске.

Программа «Сильные родители – Сильные дети»

01.11.2017

Программа «Сильные родители – Сильные дети»

В рамках реализации гранта «Спасательный круг», поддержанной Всероссийским конкурсом «Семейный фарватер» программы «Семья и дети» Фонда Тимченко, с августа по октябрь 2017 год специалисты проекта укрепления семьи «Вместе с мамой» г. Кандалакша Частного учреждения социального обслуживания «Центр развития семейных форм устройства детей» провели цикл занятий для родителей по программе «Сильные родители – Сильные дети».

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец