В Доме Дружбы помнят и чтут подвиги героев Мурманской области

03.10.2017

В Доме Дружбы помнят и чтут подвиги героев Мурманской области

30 сентября  2017 года в рамках проекта «Дом Дружбы» Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области прошла конференция «В жизни всегда есть место подвигу», посвященная героическим подвигам жителей Мурманской области.

Фото-квест «Сфоткай правила»

28.09.2017

Фото-квест «Сфоткай правила»

Кандалакшская местная молодёжная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодёжи «Новое поколение» в рамках проекта «Мы за безопасность на дорогах» провела 21 сентября 2017 года фото-квест «Сфоткай правила».

Мероприятие проходило на улицах прекрасного города Кандалакша, задача участников - разгадать загадки по правилам дорожного движения, дорожным знакам и дать ответ в виде фотографий.

27.09.2017

Национально-культурные общественные объединения обсудили планы на 2018 год

В Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области 26 сентября 2017 года прошло расширенное заседание Совета по делам национальностей и религиозных конфессий при Общественной палате Мурманской области, Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области с представителями национально-культурных общественных объединений и автономий Мурманской области.

В жизни всегда есть место подвигу

27.09.2017

В жизни всегда есть место подвигу

30 сентября 2017 года в Доме Дружбы состоится мероприятие «В жизни всегда есть место подвигу», посвященное героическим подвигам жителей Мурманской области.

26.09.2017

Местной общественной организации Литовское культурное общество г. Мурманска «Литва» - 25 лет

23 сентября этого года отметила свой 25 – летний юбилей Местная общественная организация Литовское культурное общество г. Мурманска «Литва».

Дом Дружбы поздравляет с Днем пожилого человека

26.09.2017

Дом Дружбы поздравляет с Днем пожилого человека

Накануне Дня пожилого человека, который отмечается 1 октября, представители национально-культурных общественных объединений –участники проекта «Дома Дружбы» поздравили активное третье поколение в Информационном интеллект-центре, филиале № 23 Центральной городской библиотеки г. Мурманска.
Проект «Дом дружбы» реализуется Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Открытый районный фестиваль национальных культур  «Мы вместе!» ждет гостей

Открытый районный фестиваль национальных культур «Мы вместе!» ждет гостей

15 октября 2017 года в открытом районном фестивале национальных культур «Мы вместе!» в городе Кола примут участие национально-культурные общественные объединения - участники проекта Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области «Дом Дружбы».

Семинар для общественников по правовым аспекты деятельности НКО

15.09.2017

Семинар для общественников по правовым аспекты деятельности НКО

АНО НКО социальных услуг и консультативной деятельности «Ресурсный центр некоммерческих организаций» в рамках проекта «Мастерская социальных услуг» организует семинар «Правовые аспекты деятельности НКО: опыт СПб БОО «Ночлежка».

Дом Дружбы продолжает работу

Дом Дружбы продолжает работу

Национально-культурные общественные объединения и автономии – участники проекта Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области «Дом Дружбы» продолжают работу.

Изучаем ПДД – ИГРАЯ!

29.08.2017

Изучаем ПДД – ИГРАЯ!

25 августа детский оздоровительно-образовательный центр «Гандвиг» посетили волонтёры с организаций чемпионата по баннерной игре на знание правил дорожного движения.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец