Дружба народов Мурманской области под Флагом России

23.08.2019

Дружба народов Мурманской области под Флагом России

22 августа 2019 года Дом Дружбы Мурманской области вместе со всей страной праздновал День Государственного флага Российской Федерации.
В столице Заполярья в сквере на улице Ленинградской состоялось праздничное мероприятие, организатором которого является ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодежных и добровольческих инициатив».

Представители разных национальностей Дома Дружбы обсудили вопросы национальной политики в этно-лагере «ВМЕСТЕ»

13.08.2019

9 и 10 августа 2019 года в поморском селе Варзуга Терского района Мурманской области прошел первый этно-лагерь «Вместе».

Уважаемые мусульмане Мурманской области!

12.08.2019

Уважаемые мусульмане Мурманской области!

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области сердечно поздравляет мусульман Мурманской области с праздником Курбан-Байрам!

Этно-лагерь «ВМЕСТЕ» едет в Варзугу

05.08.2019

Этно-лагерь «ВМЕСТЕ» едет в Варзугу

9 и 10 августа 2019 года в рамках празднования 600-летия старинного поморского села Варзуга состоится первый этно-лагерь «ВМЕСТЕ». Место проведения выбрано не случайно. Варзуга - первое русское поселение на Кольском Севере. Это духовный центр Поморья, историко-культурный и природный заповедник Мурманской области. Самобытность старинного села будет способствовать участникам этно-лагеря и гостям края окунуться в свои истоки, ощутить причастность к богатой культуре многонациональной России.

В Мурманской области будет реализован проект на средства Фонда президентских грантов

05.08.2019

Проект «SOSтояние неравнодушия: развитие профессионального сообщества СО НКО в сфере предупреждения жестокого обращения с детьми и работы с детьми, пережившими психотравму», разработанный сотрудниками Межрегиональной благотворительной общественной организации — Российский комитет «Детские деревни — SOS», получил поддержку Фонда президентских грантов/

Руководитель Социального центра принял участие в работе круглого стола

27.06.2019

Руководитель Социального центра принял участие в работе круглого стола

Руководитель Социального центра – SOS Мурманск Кулькова Татьяна Николаевна 25 июня приняла участие в заседании круглого стола по теме «Предоставление социальных услуг и мер социальной поддержки в отдаленных населенных пунктах Мурманской области», которое было инициировано Министерством социального развития Мурманской области и проходило в г. Ковдоре. На встрече присутствовали глава Ковдорского района, представители учреждений социальной защиты и социальной поддержки населения Ковдорского района, центра занятости, Пенсионного фонда и граждане, получатели мер социальной поддержки.

Состоялось выездное заседание Координационного совета по реализации Программы «Детская деревня – SOS, Мурманская область»

20.06.2019

18 июня 2019 года состоялось выездное заседание Координационного совета по реализации Программы «Детская деревня – SOS, Мурманская область».

Фестиваль плова

20.06.2019

Фестиваль плова

Благотворительный «Фестиваль плова» прошел 12 июня в рамках праздничной программы, посвященной Дню России, в самом центре города Мурманска - сквере на улице Ленинградской.

Стартовал проект «Родительская перезагрузка. Регион»

17.06.2019

Стартовал проект «Родительская перезагрузка. Регион»

3 июня 2019 года стартовал  новый социально-значимый проект «Родительская перезагрузка. Регион», получивший субсидию из бюджета Мурманской области. Проект продлится до 29 ноября 2019 г.. В течение реализации проекта специалисты планируют охватить комплексным сопровождением не менее 20 семей, проживающих в Ловозерском районе Мурманской области, в их числе и в и родители, бывшие в местах лишения свободы или имеющие наказания, не связанные с лишением свободы.

Заседание Координационного совета по реализации Программы "Детская деревня – SOS"

17.06.2019

18 июня 2019 года в 10.00 в актовом зале Детской деревни – SOS Кандалакша начнется заседание Координационного совета.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец