О роли конфессий в современном обществе

20.06.2017

О роли конфессий в современном обществе

16 июня на радио «Россия-Мурманск» вышла передача из цикла «Север мой» о религиозных и культурных ценностях, на которых строится единство российской нации.

Дом Дружбы празднует День России

06.06.2017

Дом Дружбы празднует День России

В этом году представители национально-культурных общественных объединений примут участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России в городе Кировске.

Практический семинар по вопросам воспитания и взаимодействия с детьми с инвалидностью для сотрудников Детской деревни-SOS Кандалакша

06.06.2017

Специалисты Центра развития семейных форм устройства детей  и Центра социальной помощи семье и детям г. Мурманска в рамках реализации  проекта «Открытый мир» программы «Детская деревня – SOS» в Мурманской области проведут для сотрудников Детской деревни- SOS Кандалакша 08 июня 2017г. в 12.00. практический семинар по вопросам воспитания и взаимодействия с детьми с инвалидностью.

В память о чернобыльцах

01.06.2017

В память о чернобыльцах

Полярнозоринская общественная организация «Чернобыль-Атом» поддержала предложение Московской Государственной Думы и «Союза «Чернобыль» России» по сооружению в память о трагических событиях Чернобыльской катастрофы Монумента на Поклонной горе в Москве.

Инклюзивный праздник общественной организации детей с инвалидностью и их родителей "ДЕТИ-АНГЕЛЫ МУРМАНА"

26.05.2017

28 мая (воскресенье) 2017 года, в 14 часов в AZIMUT Отель Мурманск Мурманская региональная общественная организация детей с инвалидностью и их родителей "ДЕТИ-АНГЕЛЫ МУРМАНА" проводит традиционный ежегодный инклюзивный праздник, посвященный дню рождения организации и Дню защиты детей.

В единстве наций братство боевое!

10.05.2017

В единстве наций братство боевое!

Участники проекта Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области «Дом Дружбы» вносят свой вклад в дело сохранения исторической памяти народа.

Дом дружбы приглашает

25.04.2017

Дом дружбы приглашает

1 мая в Доме Дружбы состоится встреча с московскими поэтами в авторско-музыкальной программе " Поэт и Муза". Начало в 17-00

Этнокультурное образование специалистов

Этнокультурное образование специалистов

С 9 по 15 апреля 2017 года представители Мурманской области приняли участие в курсах повышения квалификации «Государственная национальная политика в России: историческая ретроспектива, современность, перспективы развития» в городе Архангельске. КПК были организованы Автономной некоммерческой организацией дополнительного образования «Институт этнокультурного образования», деятельность которого направлена на гармонизацию межнациональных отношений и этнокультурное развитие народов России.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец