День России Дом Дружбы Мурманской области отметит на юге Кольского полуострова в Кандалакше

07.06.2018

12 июня 2018 года творческие коллективы национально-культурных общественных объединений Дома Дружбы представят праздничную программу на площади перед ДК «Металлург» в городе Кандалакша.

Семинар – тренинг «Межэтнические и межконфессиональные отношения и профилактика экстремизма»

29.05.2018

25-26 мая 2018 года в городе Мурманске государственные, муниципальные служащие, представители некоммерческих организаций повысили свой профессиональный уровень и получили практические знания в сфере межнациональных отношений на семинаре-тренинге «Межэтнические и межконфессиональные отношения и профилактика экстремизма».

В Мурманске пройдёт встреча и семинар с участием экспертов Павла Федосова и Александра Гезалова

17.05.2018

В Мурманске 19 мая 2018 года пройдет встреча и семинар «Добровольчество как ресурс развития НКО: разговор о важном».

Наша общая Победа

Наша общая Победа

Ежегодно участники проекта «Дом Дружбы» Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области - представители разных национальностей принимают участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Монумент героям Севастополя в Москве возводится на народные средства

Монумент героям Севастополя в Москве возводится на народные средства

В Москве в начале Севастопольского проспекта ведется строительство монумента, посвященного героическим защитникам Севастополя в период Великой Отечественной войны. Средства на возведение памятника складываются исключительно из добровольных пожертвований граждан и организаций.

Весенний концерт на тяжелом авианесущем крейсере «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов»

24.04.2018

14 апреля 2018 года представители Региональной общественной организации Чувашское культурное общество «Чувашский край» и регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» нанесли дружеский визит экипажу легендарного тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов».

В Мурманске прошла конференция, посвященная Дню единения народов России и Белоруссии

23.04.2018

21 апреля 2018 года в Мурманске состоялась конференция «Государства разные – народы едины», посвященная Дню единения народов России и Белоруссии.
Мероприятие было подготовлено Региональной общественной организацией «Объединение белорусов Мурманской области «Радзiма» («Родина») в рамках реализации проекта – победителя конкурса на соискание областных грантов для общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ Мурманской области, проводимого Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Белорусы Мурманской области приглашают на конференцию

19.04.2018

Белорусы Мурманской области приглашают на конференцию

21 апреля 2018 года состоится конференция «Государства разные – народы едины», посвященная Дню единения народов России и Белоруссии.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец