Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Мурманску проверил условия содержания граждан в изоляторе временного содержания отдела полиции № 1 и соблюдение их прав

16.07.2018

Председатель ЦРО Духовное управление мусульман Мурманска и Мурманской области, Член Общественного совета при УМВД России по г. Мурманску Раил Биккиняев проверил условия содержания граждан в изоляторе временного содержания отдела полиции № 1 и соблюдение их прав.

Завершился проект «Внимание, дорога!»

Завершился проект «Внимание, дорога!»

В городе Кировске Местная общественная детская и молодежная организация «Союз детских и молодежных общественных объединений г. Кировска» завершила проект «Внимание, дорога!» - победитель конкурса Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области среди проектов по предупреждению опасного поведения на дороге в 2018 году. Цель проекта – повышение образовательного уровня детей дошкольного и младшего школьного возраста относительно правил дорожного движения, а так же закрепление их на практике.

Дом Дружбы отметил День России в Кандалакше

Дом Дружбы отметил День России в Кандалакше

12 июня 2018 года национально-культурные общественные объединения и автономии - участники проекта «Дом Дружбы» Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области - приняли участие в праздничной программе «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!», посвященной Дню России, в Кандалакше.

День России Дом Дружбы Мурманской области отметит на юге Кольского полуострова в Кандалакше

07.06.2018

12 июня 2018 года творческие коллективы национально-культурных общественных объединений Дома Дружбы представят праздничную программу на площади перед ДК «Металлург» в городе Кандалакша.

Семинар – тренинг «Межэтнические и межконфессиональные отношения и профилактика экстремизма»

29.05.2018

25-26 мая 2018 года в городе Мурманске государственные, муниципальные служащие, представители некоммерческих организаций повысили свой профессиональный уровень и получили практические знания в сфере межнациональных отношений на семинаре-тренинге «Межэтнические и межконфессиональные отношения и профилактика экстремизма».

В Мурманске пройдёт встреча и семинар с участием экспертов Павла Федосова и Александра Гезалова

17.05.2018

В Мурманске 19 мая 2018 года пройдет встреча и семинар «Добровольчество как ресурс развития НКО: разговор о важном».

Наша общая Победа

Наша общая Победа

Ежегодно участники проекта «Дом Дружбы» Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области - представители разных национальностей принимают участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Монумент героям Севастополя в Москве возводится на народные средства

Монумент героям Севастополя в Москве возводится на народные средства

В Москве в начале Севастопольского проспекта ведется строительство монумента, посвященного героическим защитникам Севастополя в период Великой Отечественной войны. Средства на возведение памятника складываются исключительно из добровольных пожертвований граждан и организаций.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец