Шлем - всему голова

14.08.2017

Шлем - всему голова

Региональная общественная организация ветеранов ГАИ-ГИБДД УВД по Мурманской области продолжает реализацию проекта «Шлем – всему голова!» - победителя конкурса проектов общественных объединений региона по предупреждению опасного поведения участников дорожного движения, реализованного на средства из областного бюджета.

Безопасное лето в Кандалакше

01.08.2017

Безопасное лето в Кандалакше

Кандалакшская местная молодёжная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодёжи «Новое поколение» продолжает реализацию проектов «Мы за безопасность на дорогах» и «Изучаем ПДД – играя» - победителей конкурса Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области среди проектов по предупреждению опасного поведения на дороге.

Мурманчане выступили на главной сцене Чувашской Республики

03.07.2017

Мурманчане выступили на главной сцене Чувашской Республики

В День Чувашской Республики, 24 июня, в столице Чебоксары состоялся Всечувашский праздник «Акатуй». Акатуй - древний чувашский праздник, посвященный окончанию полевых работ. Отметить это событие в Чебоксары приехали чуваши из разных регионов России. Праздничная программа проходила на Красной площади на берегу живописного залива. С главной сцены Республики целый день звучали слова поздравления, выступали вокальные и танцевальные коллективы.

Стартовали два проекта по профилактике нарушений правил дорожного движения

30.06.2017

Стартовали два проекта по профилактике нарушений правил дорожного движения

В июне 2017 в Кандалакше стартовали сразу два проекта Кандалакшской местной молодёжной общественной организации по поддержке и развитию общественной активности молодёжи «Новое поколение» по профилактике нарушений правил дорожного движения, ставших победителями регионального конкурса Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области среди проектов по предупреждению опасного поведения на дороге.

О роли конфессий в современном обществе

20.06.2017

О роли конфессий в современном обществе

16 июня на радио «Россия-Мурманск» вышла передача из цикла «Север мой» о религиозных и культурных ценностях, на которых строится единство российской нации.

Дом Дружбы празднует День России

06.06.2017

Дом Дружбы празднует День России

В этом году представители национально-культурных общественных объединений примут участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России в городе Кировске.

Практический семинар по вопросам воспитания и взаимодействия с детьми с инвалидностью для сотрудников Детской деревни-SOS Кандалакша

06.06.2017

Специалисты Центра развития семейных форм устройства детей  и Центра социальной помощи семье и детям г. Мурманска в рамках реализации  проекта «Открытый мир» программы «Детская деревня – SOS» в Мурманской области проведут для сотрудников Детской деревни- SOS Кандалакша 08 июня 2017г. в 12.00. практический семинар по вопросам воспитания и взаимодействия с детьми с инвалидностью.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец