Семинар «Сказкотерапия как метод работы с семьёй в кризисной ситуации»

Семинар «Сказкотерапия как метод работы с семьёй в кризисной ситуации»

16 и 17 октября 2018 г. на базе «Дома Дружбы» Мурманской области, в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для специалистов и организаций, работающих в сфере поддержки семьи, материнства и детства», Мурманская региональная общественная организация «В защиту жизни и духовно-нравственных ценностей» провела обучающий двухдневный семинар «Сказкотерапия как метод работы с семьёй в кризисной ситуации» для специалистов  государственных учреждений здравоохранения и образования, а также специалистов социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в сфере поддержки семьи, материнства и детства из городов Мурманска, Североморска, Заполярного, Ковдора, поселка Минькино.

Праздничный подарок Заозерску от Дома Дружбы

09.10.2018

Праздничный подарок Заозерску от Дома Дружбы

29 сентября 2018 года национально-культурные общественные объединения и автономии Дома Дружбы Мурманской области в рамках празднования 60-летнего юбилея Заозерска подарили жителям города творческую программу «Нас связало Баренцево море».

Молодежь Дома Дружбы примет участие во Всероссийском межнациональном лагере «Поколение» в Подмосковье

09.10.2018

С 17 по 22 октября 2018 года в Подмосковье пройдет Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение».

VI Международный форум «Антиконтрафакт-2018»

VI Международный форум «Антиконтрафакт-2018»

В соответствии с распоряжением Евразийского межправительственного совета от 07.03.2017 № 3 в государствах-членах Евразийского экономического союза с 19 по 21 ноября 2018 года в Москве состоится VI Международный форум «Антиконтрафакт». Форум посвящен проблемам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности.

Дом Дружбы поздравит жителей Заозерска с юбилеем

26.09.2018

Дом Дружбы поздравит жителей Заозерска с юбилеем

29 сентября 2018 года национально-культурные общественные объединения и автономии Дома Дружбы Мурманской области представят свою творческую программу «Нас связало Баренцево море» в Заозерске в рамках празднования 60-летнего юбилея города.

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Мурманску проверил условия содержания граждан в изоляторе временного содержания отдела полиции № 1 и соблюдение их прав

16.07.2018

Председатель ЦРО Духовное управление мусульман Мурманска и Мурманской области, Член Общественного совета при УМВД России по г. Мурманску Раил Биккиняев проверил условия содержания граждан в изоляторе временного содержания отдела полиции № 1 и соблюдение их прав.

Завершился проект «Внимание, дорога!»

Завершился проект «Внимание, дорога!»

В городе Кировске Местная общественная детская и молодежная организация «Союз детских и молодежных общественных объединений г. Кировска» завершила проект «Внимание, дорога!» - победитель конкурса Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области среди проектов по предупреждению опасного поведения на дороге в 2018 году. Цель проекта – повышение образовательного уровня детей дошкольного и младшего школьного возраста относительно правил дорожного движения, а так же закрепление их на практике.

Дом Дружбы отметил День России в Кандалакше

Дом Дружбы отметил День России в Кандалакше

12 июня 2018 года национально-культурные общественные объединения и автономии - участники проекта «Дом Дружбы» Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области - приняли участие в праздничной программе «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!», посвященной Дню России, в Кандалакше.

День России Дом Дружбы Мурманской области отметит на юге Кольского полуострова в Кандалакше

07.06.2018

12 июня 2018 года творческие коллективы национально-культурных общественных объединений Дома Дружбы представят праздничную программу на площади перед ДК «Металлург» в городе Кандалакша.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец