Министерство внутренней политики

15.07.2021 на заседании Совета Общественной палаты Мурманской области сформирован новый состав общественных советов по независимой оценке качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания и образовательными организациями.

В Общественную палату Мурманской области поступило 11 заявлений от кандидатов в состав общественных советов по независимой оценке качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания и образовательными организациями.

В соответствии Порядком формирования общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, утвержденным на пленарном заседании Общественной палаты Мурманской области 04.04.2018 составлен рейтинг кандидатов в члены общественных советов.

В итоге в состав общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере социального обслуживания включены следующие кандидатуры:

- Афонькиной Юлии Александровны;
- Волховой Ирины Николаевны;
- Панкратовой Майи Евгеньевны;
- Тузовой Ольги Николаевны;
- Чекулаевой Александры Олеговны

в сфере образования:

- Бурова Василия Анатольевича
- Никишина Руслана Игоревича
- Рудаметовой Инны Анатольевны
- Сулимовской Наталии Николаевны
- Цуркана Виктора Николаевича

Срок формирования списка резерва кандидатов в общественные советы по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания и образовательными организациями будет продлен.

Опубликовано: 19 Июля 2021